当前位置: 首页 > 招考信息 > 公务员招考 > 2018岳阳市公务员招考
 
岳阳市2018年公务员考录体检结果公示
编稿时间: 2018-07-24 03:33 来源: 市人社局    浏览量:
 

岳阳市2018年公务员考录体检结果公示
序号 体检时间 分组 姓名 报考单位 报考职位 准考证号 体检标准 体检结果
1 7月14日 第1组 李冰瑶 岳阳法院系统 法官助理(2) 14060400229 通用标准1 合格
2 7月14日 第1组 朱静 岳阳法院系统 法官助理(2) 14060400304 通用标准1 补检
3 7月14日 第1组 陈肖思 岳阳法院系统 法官助理(2) 14060400123 通用标准1 合格
4 7月14日 第1组 黄欣欣 岳阳法院系统 法官助理(2) 14060400201 通用标准1 合格
5 7月14日 第1组 刘旭 岳阳法院系统 法官助理(2) 14060400202 通用标准1 合格
6 7月14日 第1组 叶文成 岳阳法院系统 法官助理(执行)(1) 14060400101 通用标准1 合格
7 7月14日 第1组 戴念邦 岳阳法院系统 法官助理(执行)(1) 14060400106 通用标准1 合格
8 7月14日 第1组 陈业 岳阳法院系统 法官助理(执行)(1) 14060400222 通用标准1 合格
9 7月14日 第1组 郑一夫 岳阳中院 法官助理(执行) 14060400207 通用标准1 合格
10 7月14日 第1组 廖卫 岳阳中院 法官助理(执行) 14060400223 通用标准1 合格
11 7月14日 第1组 黄亮 岳阳中院 法官助理(执行) 14060400203 通用标准1 合格
12 7月14日 第1组 刘颖媛 岳阳市君山区法院 法官助理(1) 14060400121 通用标准1 合格
13 7月14日 第1组 许燕 岳阳市君山区法院 法官助理(1) 14060400209 通用标准1 合格
14 7月14日 第1组 魏婷 岳阳市君山区法院 法官助理(1) 14060400226 通用标准1 补检
15 7月14日 第1组 陈洁 平江县法院 法官助理(执行) 14060400108 通用标准1 合格
16 7月14日 第1组 陈争光 平江县法院 法官助理(执行) 14060400206 通用标准1 合格
17 7月14日 第1组 稂丹丹 湖南省岳阳市人民检察院 检察官助理 16060400519 通用标准1 合格
18 7月14日 第1组 邓毓 湖南省岳阳市人民检察院 检察官助理 16060400417 通用标准1 补检
19 7月14日 第1组 张磊 湖南省岳阳市人民检察院 检察官助理 16060400409 通用标准1 放弃
20 7月14日 第1组 向春林 岳阳检察系统 检察官助理1 16060400503 通用标准1 合格
21 7月14日 第2组 谢珂瑶 岳阳检察系统 检察官助理1 16060400422 通用标准1 合格
22 7月14日 第2组 刘庆 岳阳检察系统 检察官助理2 16060400511 通用标准1 合格
23 7月14日 第2组 唐梦洋 岳阳检察系统 检察官助理2 16060400410 通用标准1 合格
24 7月14日 第2组 徐娅 岳阳检察系统 检察官助理2 16060400411 通用标准1 合格
25 7月14日 第2组 江羽成 岳阳检察系统 检察官助理2 16060400504 通用标准1 合格
26 7月14日 第2组 张琼 岳阳市荆剑地区人民检察院 检察官助理 16060400413 通用标准1 合格
27 7月14日 第2组 陈敏于 平江县司法局 乡镇司法助理员1 12061000705 通用标准1 合格
28 7月14日 第2组 张弘毅 平江县司法局 乡镇司法助理员1 12060700211 通用标准1 合格
29 7月14日 第2组 周源 平江县司法局 乡镇司法助理员1 12061202401 通用标准1 复检
30 7月14日 第2组 邓潇潇 平江县司法局 乡镇司法助理员2 12061003218 通用标准1 合格
31 7月14日 第2组 傅强江 平江县司法局 乡镇司法助理员2 12060700903 通用标准1 复检
32 7月14日 第2组 易妙 平江县司法局 乡镇司法助理员3 12061201624 通用标准1 合格
33 7月14日 第2组 赵佳 华容县司法局 乡镇基层司法助理员 12060702117 通用标准1 复检
34 7月14日 第2组 卢娟 华容县司法局 乡镇基层司法助理员 12061202529 通用标准1 补检
35 7月14日 第2组 杨志慧 岳阳县司法局 司法助理员1 12061002621 通用标准1 补检
36 7月14日 第2组 江冕 岳阳县司法局 司法助理员1 12060700302 通用标准1 合格
37 7月14日 第2组 揭鹏 岳阳县司法局 司法助理员2 12061001611 通用标准1 合格
38 7月14日 第2组 李扬 岳阳县司法局 司法助理员2 12060701215 通用标准1 合格
39 7月14日 第2组 蓝盾 岳阳市屈原管理区凤凰乡司法所 乡镇基层司法助理员 12060700110 通用标准1 合格
40 7月14日 第2组 熊海晖 君山区司法局许市司法所 司法助理员 12061202416 通用标准1 合格
41 7月14日 第3组 黄寒江 岳阳市选调生 选调生(一) 12061000416 通用标准 合格
42 7月14日 第3组 刘喆文 岳阳市选调生 选调生(一) 12061203104 通用标准 合格
43 7月14日 第3组 陈敬升 岳阳市选调生 选调生(一) 12060701429 通用标准 合格
44 7月14日 第3组 雷赵康 岳阳市选调生 选调生(一) 12060700314 通用标准 合格
45 7月14日 第3组 程栋 岳阳市选调生 选调生(一) 12061403225 通用标准 合格
46 7月14日 第3组 杨立邦 岳阳市选调生 选调生(一) 12061002524 通用标准 合格
47 7月14日 第3组 周科 岳阳市选调生 选调生(一) 12061401907 通用标准 合格
48 7月14日 第3组 黄佳奇 岳阳市选调生 选调生(一) 12061001704 通用标准 复检
49 7月14日 第3组 郑志伟 岳阳市选调生 选调生(一) 12061002820 通用标准 合格
50 7月14日 第3组 吴思婷 岳阳市选调生 选调生(二) 12060702005 通用标准 合格
51 7月14日 第3组 邓静 岳阳市选调生 选调生(二) 12061000922 通用标准 合格
52 7月14日 第3组 吴冬 岳阳市选调生 选调生(二) 12061403429 通用标准 复检
53 7月14日 第3组 白梦园 岳阳市选调生 选调生(二) 12061002818 通用标准 合格
54 7月14日 第3组 李婷 岳阳市选调生 选调生(二) 12060700902 通用标准 复检
55 7月14日 第3组 黄子慕 岳阳市选调生 选调生(二) 12061001903 通用标准 合格
56 7月14日 第3组 黄鑫宇 岳阳市选调生 选调生(二) 12061403421 通用标准 合格
57 7月14日 第3组 姚睿 岳阳法院系统 财会人员 13060401815 通用标准 补检
58 7月14日 第3组 黎苇喆 岳阳法院系统 财会人员 13060401801 通用标准 合格
59 7月14日 第3组 付琦 岳阳法院系统 综合文秘 13060401823 通用标准 合格
60 7月14日 第3组 余姣 汨罗市法院 计算机人员 13060401721 通用标准 合格
61 7月14日 第4组 李玉清 岳阳检察系统 综合文秘 15060401921 通用标准 合格
62 7月14日 第4组 李艳科 岳阳检察系统 综合文秘 15060402005 通用标准 合格
63 7月14日 第4组 付兴年 岳阳检察系统 财会 15060401919 通用标准 合格
64 7月14日 第4组 袁子洋 岳阳检察系统 财会 15060401905 通用标准 合格
65 7月14日 第4组 晏泽擎 岳阳市委史志办 文字综合 11060803325 通用标准 合格
66 7月14日 第4组 黄炎如 岳阳市经济和信息化委员会 化工行业管理 11060802315 通用标准 合格
67 7月14日 第4组 方舒 岳阳市工商行政管理局市局机关 人力资源管理 11060402614 通用标准 合格
68 7月14日 第4组 彭明虎 岳阳市工商行政管理局企业注册局 计算机 11060800227 通用标准 合格
69 7月14日 第4组 尹旭博 岳阳市工商行政管理局反垄断与反不正当竞争执法局 财务综合 11060800810 通用标准 合格
70 7月14日 第4组 淦略 岳阳市工商行政管理局岳阳楼分局 法律综合 11060402615 通用标准 合格
71 7月14日 第4组 孔徐 岳阳市工商行政管理局岳阳楼分局 市场监管 11060403603 通用标准 合格
72 7月14日 第4组 楚青 岳阳市工商行政管理局云溪分局 人力资源管理 11060800124 通用标准 合格
73 7月14日 第4组 王映棋 岳阳市工商行政管理局南湖分局 法律综合 11060403330 通用标准 合格
74 7月14日 第4组 彭浩 岳阳市规划局岳阳经济技术开发区分局 城乡规划编制与审批 11061401114 通用标准 合格
75 7月14日 第4组 熊瑛 岳阳市规划局君山区分局 城乡规划编制与审批 11060403830 通用标准 补检
76 7月14日 第4组 颜圣峰 岳阳市规划局南湖新区分局 城乡规划编制与审批 11060800713 通用标准 合格
77 7月14日 第4组 曹青菁 岳阳市大中专学校毕业生就业管理办公室 文字综合 11061400205 通用标准 合格
78 7月14日 第4组 张潮 岳阳市农业综合开发办公室 财务人员1 11060402523 通用标准 合格
79 7月14日 第4组 贵琳 岳阳市农业综合开发办公室 财务人员2 11060803624 通用标准 合格
80 7月14日 第4组 唐永加 岳阳市国土资源局云溪区分局 科员 11060802618 通用标准 合格
81 7月14日 第5组 鲁欣 岳阳市国土资源局云溪区分局 科员 11060403608 通用标准 复检
82 7月14日 第5组 姜灵健 岳阳市国土资源局君山区分局 科员 11060800826 通用标准 合格
83 7月14日 第5组 丁甜 岳阳市国土资源局君山区分局 科员 11060801230 通用标准 合格
84 7月14日 第5组 李欣 岳阳市国土资源局君山区分局 科员 11061400917 通用标准 合格
85 7月14日 第5组 陈益 岳阳市地震局 文字综合 11060402508 通用标准 合格
86 7月14日 第5组 陈硕 岳阳市食品药品稽查支队 行政执法岗位1 11060802111 通用标准 补检
87 7月14日 第5组 方兵 岳阳市食品药品稽查支队 行政执法岗位2 11061401722 通用标准 合格
88 7月14日 第5组 曾斌 岳阳市防汛抗旱指挥部办公室 防汛科 11060803228 通用标准 合格
89 7月14日 第5组 肖嫣 岳阳市统计局农村抽样调查队 统计 11060801212 通用标准 合格
90 7月14日 第5组 李维新 岳阳市统计局农村抽样调查队 统计 11060800101 通用标准 合格
91 7月14日 第5组 刘颖琪 岳阳市环境监察支队 办公室文秘 11060800617 通用标准 合格
92 7月14日 第5组 魏超 岳阳市环境监察支队 环境监察执法 11061401202 通用标准 合格
93 7月14日 第5组 邹松 岳阳市环境保护局云溪区分局 环境监察科员 11061400223 通用标准 复检
94 7月14日 第5组 傅帝文 岳阳市环境保护局屈原管理区分局 环境监察科员 11060403421 通用标准 合格
95 7月14日 第5组 余敏讷 平江县乡镇机关 四项目人员 12060702325 通用标准 合格
96 7月14日 第5组 袁婷 平江县乡镇机关 四项目人员 12061403529 通用标准 合格
97 7月14日 第5组 李摆如 平江县乡镇机关 四项目人员 12061403816 通用标准 合格
98 7月14日 第5组 毛振丞 平江县乡镇机关 四项目人员 12061003027 通用标准 合格
99 7月14日 第5组 李郁平 平江县乡镇机关 四项目人员 12061002616 通用标准 合格
100 7月14日 第5组 汤吉安 平江县乡镇机关 四项目人员 12061204004 通用标准 合格
101 7月14日 第6组 陈能发 平江县乡镇机关 四项目人员 12060702224 通用标准 合格
102 7月14日 第6组 朱源湘 平江县乡镇机关 四项目人员 12061002926 通用标准 补检
103 7月14日 第6组 邱维国 平江县乡镇机关 村(社区)主干 12061002104 通用标准 合格
104 7月14日 第6组 潘义 平江县乡镇机关 村(社区)主干 12061202802 通用标准 合格
105 7月14日 第6组 陈武兴 平江县乡镇机关 村(社区)主干 12061001910 通用标准 复检
106 7月14日 第6组 宋燕 平江县乡镇机关 村(社区)主干 12060701412 通用标准 合格
107 7月14日 第6组 范文渊 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12061403113 通用标准 合格
108 7月14日 第6组 李禹豪 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12061201422 通用标准 合格
109 7月14日 第6组 吴政宏 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12060700505 通用标准 合格
110 7月14日 第6组 朱炳文 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12061002910 通用标准 合格
111 7月14日 第6组 周正茂 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12060702102 通用标准 合格
112 7月14日 第6组 程桢恒 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12061403427 通用标准 合格
113 7月14日 第6组 廖超群 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12061202924 通用标准 合格
114 7月14日 第6组 陈强 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12060702126 通用标准 合格
115 7月14日 第6组 童铁鑫 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12061200327 通用标准 合格
116 7月14日 第6组 白洋洋 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位1 12061204008 通用标准 合格
117 7月14日 第6组 丁琼 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位2 12061202811 通用标准 复检
118 7月14日 第6组 陈卓 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位2 12060701301 通用标准 合格
119 7月14日 第6组 刘宇豪 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位2 12061003615 通用标准 放弃
120 7月14日 第6组 陈武 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位2 12061001211 通用标准 合格
121 7月14日 第7组 谢雪枫 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位2 12061001410 通用标准 合格
122 7月14日 第7组 朱蒙蒙 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位3 12061203812 通用标准 合格
123 7月14日 第7组 陈远征 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位3 12061203416 通用标准 合格
124 7月14日 第7组 郑海燕 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位3 12060702403 通用标准 合格
125 7月14日 第7组 彭慧 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位3 12061003607 通用标准 补检
126 7月14日 第7组 凌芝 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位3 12061001506 通用标准 合格
127 7月14日 第7组 童园芳 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位4 12060700325 通用标准 合格
128 7月14日 第7组 彭颖婷 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位4 12061202005 通用标准 合格
129 7月14日 第7组 徐舒婷 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位4 12061000405 通用标准 合格
130 7月14日 第7组 邹跳跳 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位4 12061000912 通用标准 合格
131 7月14日 第7组 单宇萌 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位4 12061402323 通用标准 合格
132 7月14日 第7组 朱颖达 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061403001 通用标准 复检
133 7月14日 第7组 李纪平 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061201207 通用标准 合格
134 7月14日 第7组 姚星宇 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061402127 通用标准 合格
135 7月14日 第7组 李文来 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12060700708 通用标准 合格
136 7月14日 第7组 查天暑 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061003526 通用标准 合格
137 7月14日 第7组 吴方遒 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061201719 通用标准 合格
138 7月14日 第7组 李照 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061001114 通用标准 合格
139 7月14日 第7组 周王 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061202424 通用标准 合格
140 7月14日 第7组 房臣志 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061001624 通用标准 合格
141 7月14日 第8组 程回归 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位5 12061403119 通用标准 复检
142 7月14日 第8组 曹玉姣 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061000215 通用标准 补检
143 7月14日 第8组 邓笑梅 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061001418 通用标准 复检
144 7月14日 第8组 杨思宇 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061402211 通用标准 补检
145 7月14日 第8组 彭璐 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12060701226 通用标准 合格
146 7月14日 第8组 朱郡怡 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061202109 通用标准 合格
147 7月14日 第8组 罗思维 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061203014 通用标准 合格
148 7月14日 第8组 郑楠 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061203612 通用标准 补检
149 7月14日 第8组 钟兰 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061202307 通用标准 合格
150 7月14日 第8组 李莎莎 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12060702519 通用标准 合格
151 7月14日 第8组 余子依 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位6 12061203217 通用标准 合格
152 7月14日 第8组 张宝舒 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位7 12061403623 通用标准 合格
153 7月14日 第8组 王晶 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位7 12061402706 通用标准 合格
154 7月14日 第8组 毛福东 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位8 12061202709 通用标准 合格
155 7月14日 第8组 汤朝先 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位8 12060700813 通用标准 合格
156 7月14日 第8组 傅宏亮 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位11 12060701602 通用标准 合格
157 7月14日 第8组 李英杰 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位11 12061201129 通用标准 合格
158 7月14日 第8组 苏文杰 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位12 12060701808 通用标准 合格
159 7月14日 第8组 陈若愚 平江县乡镇机关 乡镇机关科员职位12 12061200228 通用标准 合格
160 7月14日 第8组 万资源 平江县乡镇机关 人武专干 12061202507 通用标准 合格
161 7月14日 第8组 钟声扬 平江县乡镇机关 人武专干 12061001726 通用标准 合格
162 7月14日 第8组 刘郭镇 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法1 12061203018 通用标准 合格
163 7月14日 第8组 向承启 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法1 12060700821 通用标准 合格
164 7月14日 第8组 肖斌 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法3 12061003317 通用标准 合格
165 7月14日 第8组 周炜 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法3 12061001201 通用标准 合格
   
1 7月15日 第1组 顿巍 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法4 12060702623 通用标准 复检
2 7月15日 第1组 唐乾峰 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法4 12061003503 通用标准 合格
3 7月15日 第1组 黄石林 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法7 12061200116 通用标准 合格
4 7月15日 第1组 方佳威 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所执法7 12061202027 通用标准 复检
5 7月15日 第1组 吕妹珍 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所文秘 12061200122 通用标准 合格
6 7月15日 第1组 钟盈盈 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所文秘 12060702225 通用标准 补检
7 7月15日 第1组 袁姣姣 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所财务 12061001326 通用标准 合格
8 7月15日 第1组 凌天骄 平江县食品药品工商质量监督管理局 乡镇所财务 12061403310 通用标准 合格
9 7月15日 第1组 高灏 岳阳楼区非税收入征收管理局 会计 11060803608 通用标准 合格
10 7月15日 第1组 江宗穆 岳阳楼区乡镇财政管理局 会计 11060402320 通用标准 合格
11 7月15日 第1组 钟侃 岳阳楼区司法局 司法工作1 12061000407 通用标准 合格
12 7月15日 第1组 柳净 岳阳楼区司法局 司法工作2 12061001016 通用标准 合格
13 7月15日 第1组 高玉龙 岳阳楼区定点屠宰管理办公室 行政执法人员 11060404011 通用标准 合格
14 7月15日 第1组 王奇 岳阳楼区安监局监察执法大队 安全监督员 11060402519 通用标准 合格
15 7月15日 第1组 李艳环 岳阳市岳阳楼区经营管理局 办公室文秘 11060403428 通用标准 合格
16 7月15日 第1组 肖潇 岳阳楼区交建局墙改办 办公室文秘 11060402821 通用标准 合格
17 7月15日 第1组 易雨唯 岳阳楼区社会劳动保险事业管理站 办公室文秘 11061401030 通用标准 补检
18 7月15日 第1组 彭睿 岳阳楼区社会劳动保险事业管理站 会计 11061401329 通用标准 补检
19 7月15日 第1组 彭敏 岳阳楼区工伤保险管理站 会计 11061401819 通用标准 补检
20 7月15日 第1组 王海龙 岳阳楼区工伤保险管理站 会计 11060803403 通用标准 补检
21 7月15日 第2组 谌文 岳阳楼区工伤保险管理站 医疗审核 11060801930 通用标准 合格
22 7月15日 第2组 宋俍 岳阳市岳阳楼区新闻中心 记者 11060801215 通用标准 补检
23 7月15日 第2组 王蓓 岳阳市岳阳楼区民政局婚姻登记服务中心 会计 11060801615 通用标准 合格
24 7月15日 第2组 唐莉 岳阳楼区郭镇乡人民政府 村(社区)主干 12061000210 通用标准 补检
25 7月15日 第2组 任彬 岳阳楼区郭镇乡人民政府 村(社区)主干 12060701817 通用标准 合格
26 7月15日 第2组 周骆媛 华容县财政局乡镇财政所 会计 12061000511 通用标准 补检
27 7月15日 第2组 文雯 华容县财政局乡镇财政所 会计 12060700722 通用标准 补检
28 7月15日 第2组 宁麒麟 华容县财政局乡镇财政所 会计 12061000919 通用标准 合格
29 7月15日 第2组 陈一鸣 华容县财政局乡镇财政所 财务稽核 12061000502 通用标准 合格
30 7月15日 第2组 易帅 华容县财政局乡镇财政所 财务稽核 12061402702 通用标准 合格
31 7月15日 第2组 王子鉴 华容县财政局乡镇财政所 财务稽核 12061402703 通用标准 合格
32 7月15日 第2组 谢沁 华容县财政局乡镇财政所 财务稽核 12061203803 通用标准 合格
33 7月15日 第2组 李燚颖 华容县乡镇 四项目人员 12061003203 通用标准 合格
34 7月15日 第2组 陈正茂 华容县乡镇 村(社区)主干 12061200209 通用标准 合格
35 7月15日 第2组 盛杰 华容县乡镇 乡镇科员1 12060700920 通用标准 合格
36 7月15日 第2组 黎阳 华容县乡镇 乡镇科员1 12061402208 通用标准 合格
37 7月15日 第2组 丁德阳 华容县乡镇 乡镇科员1 12061002202 通用标准 合格
38 7月15日 第2组 廖叙凯 华容县乡镇 乡镇科员1 12061403215 通用标准 合格
39 7月15日 第2组 白祖祥 华容县乡镇 乡镇科员1 12061402327 通用标准 合格
40 7月15日 第2组 王彬 华容县乡镇 乡镇科员1 12061001818 通用标准 复检
41 7月15日 第3组 周钟武 华容县乡镇 乡镇科员1 12061200518 通用标准 合格
42 7月15日 第3组 余琪 华容县乡镇 乡镇科员1 12061002201 通用标准 合格
43 7月15日 第3组 彭琦 华容县乡镇 乡镇科员1 12061402501 通用标准 合格
44 7月15日 第3组 孙思 华容县乡镇 乡镇科员2 12060700825 通用标准 补检
45 7月15日 第3组 邓圆圆 华容县乡镇 乡镇科员2 12060701907 通用标准 合格
46 7月15日 第3组 严琰 华容县乡镇 乡镇科员2 12061001615 通用标准 补检
47 7月15日 第3组 刘羽沁 华容县乡镇 乡镇科员2 12061002906 通用标准 补检
48 7月15日 第3组 闾欢 华容县乡镇 乡镇科员2 12061403520 通用标准 合格
49 7月15日 第3组 毛莹莹 华容县乡镇 乡镇科员2 12061200506 通用标准 合格
50 7月15日 第3组 高墨涵 华容县乡镇 乡镇科员2 12060702105 通用标准 合格
51 7月15日 第3组 易梦琦 华容县乡镇 乡镇科员2 12061202311 通用标准 合格
52 7月15日 第3组 刘曾琼 华容县乡镇 乡镇科员2 12061402116 通用标准 合格
53 7月15日 第3组 吴彬 华容县乡镇 乡镇科员3 12061403917 通用标准 合格
54 7月15日 第3组 何佐夫 华容县乡镇 乡镇科员3 12061002017 通用标准 合格
55 7月15日 第3组 刘佳福 华容县乡镇 乡镇科员3 12061201323 通用标准 合格
56 7月15日 第3组 吴世雄 华容县乡镇 乡镇科员3 12061203610 通用标准 合格
57 7月15日 第3组 朱赐午 华容县乡镇 乡镇科员3 12061402427 通用标准 合格
58 7月15日 第3组 陈谨 华容县乡镇 乡镇科员3 12061402911 通用标准 合格
59 7月15日 第3组 张天翼 华容县乡镇 乡镇科员3 12061001328 通用标准 合格
60 7月15日 第3组 涂姿 华容县乡镇 乡镇科员4 12061202328 通用标准 合格
61 7月15日 第4组 黄沐晞 华容县乡镇 乡镇科员4 12061403103 通用标准 合格
62 7月15日 第4组 罗兴娥 华容县乡镇 乡镇科员4 12060702601 通用标准 合格
63 7月15日 第4组 黄芬 华容县乡镇 乡镇科员4 12061402003 通用标准 补检
64 7月15日 第4组 李智慧 华容县乡镇 乡镇科员4 12060701615 通用标准 合格
65 7月15日 第4组 谢梓林 华容县乡镇 乡镇科员4 12061402905 通用标准 复检
66 7月15日 第4组 陈妍琳 汨罗市乡镇 乡镇科员2 12061200205 通用标准 合格
67 7月15日 第4组 宋洁 汨罗市乡镇 乡镇科员2 12060701206 通用标准 合格
68 7月15日 第4组 李彧晗 汨罗市乡镇 乡镇科员3 12061203716 通用标准 合格
69 7月15日 第4组 徐浩 汨罗市乡镇 乡镇科员3 12061203323 通用标准 合格
70 7月15日 第4组 赵文军 汨罗市乡镇 乡镇科员3 12061000908 通用标准 合格
71 7月15日 第4组 曹曼 汨罗市乡镇 乡镇科员4 12061200904 通用标准 合格
72 7月15日 第4组 湛令 汨罗市乡镇 乡镇科员4 12061403316 通用标准 合格
73 7月15日 第4组 徐思 汨罗市乡镇 乡镇科员6 12061002206 通用标准 合格
74 7月15日 第4组 吴丰玲 汨罗市乡镇 乡镇科员7 12061000514 通用标准 合格
75 7月15日 第4组 李思藜 汨罗市乡镇 乡镇科员7 12061003118 通用标准 合格
76 7月15日 第4组 王心玉 汨罗市乡镇 乡镇科员7 12061403102 通用标准 合格
77 7月15日 第4组 黄稷科 汨罗市乡镇 乡镇科员7 12061403624 通用标准 复检
78 7月15日 第4组 周宇 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12061202522 通用标准 合格
79 7月15日 第4组 余清 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12060701511 通用标准 合格
80 7月15日 第4组 高俊平 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12061402606 通用标准 合格
81 7月15日 第5组 戴时锋 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12060702528 通用标准 合格
82 7月15日 第5组 魏中柱 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12060700205 通用标准 复检
83 7月15日 第5组 余果 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12061402829 通用标准 合格
84 7月15日 第5组 周李钦 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12060702120 通用标准 合格
85 7月15日 第5组 伏天一 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12061403122 通用标准 合格
86 7月15日 第5组 沈磊 汨罗市乡镇 乡镇科员8 12061200608 通用标准 合格
87 7月15日 第5组 陈单 汨罗市乡镇 乡镇科员9 12061403617 通用标准 合格
88 7月15日 第5组 黄潺 汨罗市乡镇 乡镇科员9 12061000211 通用标准 合格
89 7月15日 第5组 任伟 汨罗市乡镇 乡镇科员9 12061200826 通用标准 补检
90 7月15日 第5组 张佩 汨罗市乡镇 乡镇科员9 12061203828 通用标准 合格
91 7月15日 第5组 高洁 汨罗市乡镇 乡镇科员9 12060702807 通用标准 补检
92 7月15日 第5组 何楚倩 汨罗市乡镇 乡镇科员9 12061002505 通用标准 合格
93 7月15日 第5组 彭俊 汨罗市乡镇 四项目人员 12061002506 通用标准 合格
94 7月15日 第5组 吴静 汨罗市乡镇 四项目人员 12060700210 通用标准 合格
95 7月15日 第5组 黎汉波 汨罗市乡镇 村(社区)主干 12060700627 通用标准 合格
96 7月15日 第5组 蔡姣阳 汨罗市供销合作社联合社 经济管理1 11060801425 通用标准 复检
97 7月15日 第5组 赵振涛 汨罗市供销合作社联合社 经济管理2 11060402803 通用标准 放弃
98 7月15日 第5组 黄奇勇 临湘市乡镇 四项目人员 12061403417 通用标准 合格
99 7月15日 第5组 李奇 临湘市乡镇 四项目人员 12060702230 通用标准 合格
100 7月15日 第5组 马典 临湘市乡镇 乡镇科员1 12061201127 通用标准 合格
101 7月15日 第6组 余钊 临湘市乡镇 乡镇科员2 12060700223 通用标准 合格
102 7月15日 第6组 余琦 临湘市乡镇 乡镇科员2 12060701928 通用标准 合格
103 7月15日 第6组 胡柯迪 临湘市乡镇 乡镇科员2 12061003011 通用标准 合格
104 7月15日 第6组 张曙 临湘市乡镇 乡镇科员2 12061000825 通用标准 合格
105 7月15日 第6组 李烨 临湘市乡镇 乡镇科员2 12060702505 通用标准 合格
106 7月15日 第6组 韦特 临湘市乡镇 乡镇科员2 12061201628 通用标准 合格
107 7月15日 第6组 李鑫 临湘市乡镇 乡镇科员2 12061202326 通用标准 复检
108 7月15日 第6组 李达 临湘市乡镇 乡镇科员2 12061403629 通用标准 复检
109 7月15日 第6组 刘凯 临湘市乡镇 乡镇科员2 12060700602 通用标准 复检
110 7月15日 第6组 戴敏 临湘市乡镇 乡镇科员3 12061403804 通用标准 合格
111 7月15日 第6组 李洁 临湘市乡镇 乡镇科员3 12060701404 通用标准 补检
112 7月15日 第6组 赵卞莹 临湘市乡镇 乡镇科员3 12061402129 通用标准 合格
113 7月15日 第6组 王瞻云 临湘市乡镇 乡镇科员3 12061402217 通用标准 合格
114 7月15日 第6组 谢美玲 临湘市乡镇 乡镇科员3 12061200406 通用标准 补检
115 7月15日 第6组 平紫妮 临湘市乡镇 乡镇科员3 12060702326 通用标准 补检
116 7月15日 第6组 郭姝珂 临湘市乡镇 乡镇科员3 12060700219 通用标准 合格
117 7月15日 第6组 郑迪瑞 临湘市乡镇 乡镇科员3 12061403915 通用标准 合格
118 7月15日 第6组 谌叶林 临湘市乡镇 乡镇科员3 12061003422 通用标准 合格
119 7月15日 第6组 李剑韬 临湘市乡镇 乡镇科员4 12061402416 通用标准 合格
120 7月15日 第6组 周威 临湘市乡镇 乡镇科员4 12060700908 通用标准 合格
121 7月15日 第7组 李锐夫 临湘市乡镇 乡镇科员4 12061202503 通用标准 合格
122 7月15日 第7组 翁宙 临湘市乡镇 乡镇科员4 12061202517 通用标准 合格
123 7月15日 第7组 夏钼 临湘市乡镇 乡镇科员4 12061001021 通用标准 合格
124 7月15日 第7组 方志宇 临湘市乡镇 乡镇科员4 12061001019 通用标准 合格
125 7月15日 第7组 刘瑞龙 临湘市乡镇 乡镇科员4 12061203107 通用标准 合格
126 7月15日 第7组 黄文翔 临湘市乡镇 乡镇科员6 12061202526 通用标准 合格
127 7月15日 第7组 钟广 临湘市乡镇 村(社区)主干 12061000104 通用标准 合格
128 7月15日 第7组 王曼妮 临湘市食品药品工商质量监督管理局 文字综合 11060803328 通用标准 合格
129 7月15日 第7组 孙青 临湘市食品药品工商质量监督管理局 文字综合 11060802419 通用标准 合格
130 7月15日 第7组 李浪 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11060800330 通用标准 合格
131 7月15日 第7组 吴婵 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11060802211 通用标准 合格
132 7月15日 第7组 付凌波 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11060403606 通用标准 合格
133 7月15日 第7组 李默子 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11060803606 通用标准 补检
134 7月15日 第7组 谢兰平 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11061400414 通用标准 合格
135 7月15日 第7组 李利 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11060802504 通用标准 补检
136 7月15日 第7组 丁冬燕 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11060402716 通用标准 补检
137 7月15日 第7组 李争争 临湘市食品药品工商质量监督管理局 执法 11061401407 通用标准 合格
138 7月15日 第7组 李萼 临湘市司法局 社区矫正 12061002321 通用标准 合格
139 7月15日 第7组 雷子豫 临湘市司法局 社区矫正 12061202616 通用标准 复检
140 7月15日 第7组 王孟刚 临湘市司法局 社区矫正 12061200818 通用标准 合格
141 7月15日 第8组 邓雪剑 临湘市司法局 社区矫正 12061401916 通用标准 合格
142 7月15日 第8组 邓若莹 临湘市司法局 科员2 12060701217 通用标准 合格
143 7月15日 第8组 何淑娟 临湘市司法局 科员2 12060700511 通用标准 合格
144 7月15日 第8组 丁琴 临湘市司法局 科员2 12061001304 通用标准 合格
145 7月15日 第8组 余珍 临湘市供销联社 科员1 11061401120 通用标准 合格
146 7月15日 第8组 胡小倩 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 办公室文秘 11060803004 通用标准 合格
147 7月15日 第8组 李莎 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 办公室文秘 11061400215 通用标准 合格
148 7月15日 第8组 周青 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 计算机技术 11060402810 通用标准 合格
149 7月15日 第8组 李佳 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 计算机技术 11061400112 通用标准 补检
150 7月15日 第8组 童文瑞 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 法律 11061400528 通用标准 合格
151 7月15日 第8组 曾萃 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 法律 11060802302 通用标准 合格
152 7月15日 第8组 马会萍 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法1 11060404017 通用标准 补检
153 7月15日 第8组 吴洋 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法1 11060803428 通用标准 放弃
154 7月15日 第8组 胡贵林 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法1 11060404029 通用标准 合格
155 7月15日 第8组 蒋娟 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法1 11060800403 通用标准 复检
156 7月15日 第8组 龙雨霜 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法1 11060402114 通用标准 合格
157 7月15日 第8组 颜沐之 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法1 11060800523 通用标准 合格
158 7月15日 第8组 张娜娜 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法1 11060404016 通用标准 合格
159 7月15日 第8组 段芸 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法2 11061400801 通用标准 合格
160 7月15日 第8组 沈偲 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法2 11060402807 通用标准 合格
161 7月15日 第8组 艾子崴 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法2 11060802116 通用标准 合格
162 7月15日 第8组 陈瑛姿 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法2 11060803530 通用标准 合格
163 7月15日 第8组 匡珍 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法2 11060802107 通用标准 补检
164 7月15日 第8组 黄帅 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法2 11060803513 通用标准 合格
165 7月15日 第8组 黄谢俊 岳阳县食品药品工商质量监督管理局 监管执法2 11060403813 通用标准 合格
   
1 7月16日 第1组 邓野菁 岳阳市公安局 特警 17060401416 特殊标准,特警 合格
2 7月16日 第1组 姚硕 岳阳市公安局 特警 17060401510 特殊标准,特警 合格
3 7月16日 第1组 廖仁贵 岳阳市公安局 特警 17060400728 特殊标准,特警 合格
4 7月16日 第1组 高泽宇 岳阳市公安局 特警 17060401316 特殊标准,特警 合格
5 7月16日 第1组 张枭卓 岳阳市公安局 特警 17060401417 特殊标准,特警 合格
6 7月16日 第1组 许杨 岳阳市公安局 特警 17060401026 特殊标准,特警 合格
7 7月16日 第1组 周翔 岳阳市公安局 特警 17060401209 特殊标准,特警 复检
8 7月16日 第1组 张坤 岳阳市公安局 特警 17060401004 特殊标准,特警 合格
9 7月16日 第1组 陈三永 岳阳市公安局 特警 17060401014 特殊标准,特警 合格
10 7月16日 第1组 曾少杰 岳阳市公安局 特警 17060400704 特殊标准,特警 合格
11 7月16日 第1组 彭喆 屈原管理区公安局 特警 17060400812 特殊标准,特警 合格
12 7月16日 第1组 李程 屈原管理区公安局 特警 17060401129 特殊标准,特警 合格
13 7月16日 第1组 刘明远 屈原管理区公安局 特警 17060400902 特殊标准,特警 合格
14 7月16日 第1组 黄江平 平江县公安局 特警1 17060400702 特殊标准,特警 合格
15 7月16日 第1组 余强 平江县公安局 特警2 17060401318 特殊标准,特警 合格
16 7月16日 第1组 肖博 平江县公安局 特警2 17060400916 特殊标准,特警 合格
17 7月16日 第1组 童晓岳 平江县公安局 特警2 17060400726 特殊标准,特警 合格
18 7月16日 第1组 罗逸夫 平江县公安局 特警2 17060401118 特殊标准,特警 合格
19 7月16日 第1组 陈政 平江县公安局 特警2 17060400608 特殊标准,特警 合格
20 7月16日 第1组 肖聪 湘阴县公安局 特警 17060401028 特殊标准,特警 合格
21 7月16日 第1组 徐天宇 湘阴县公安局 特警 17060400716 特殊标准,特警 合格
22 7月16日 第1组 方浩宇 湘阴县公安局 特警 17060401423 特殊标准,特警 放弃
23 7月16日 第2组 肖梦岚 岳阳市强制隔离戒毒所 戒毒警察1 11060801922 特殊标准(测裸眼视力) 复检
24 7月16日 第2组 王威 岳阳市强制隔离戒毒所 戒毒警察2 11060802308 特殊标准(测裸眼视力) 合格
25 7月16日 第2组 钟博 岳阳市强制隔离戒毒所 戒毒警察3 11060801420 特殊标准(测裸眼视力) 合格
26 7月16日 第2组 邱星 岳阳市强制隔离戒毒所 戒毒警察4 11060800830 特殊标准(测裸眼视力) 合格
27 7月16日 第2组 邓蕾 岳阳市公安局 云溪分局基层民警 17060400811 特殊标准(测裸眼视力) 合格
28 7月16日 第2组 罗禺茜 岳阳市公安局 云溪分局基层民警 17060400610 特殊标准(测裸眼视力) 合格
29 7月16日 第2组 胡胜男 岳阳市公安局 云溪分局基层民警 17060401327 特殊标准(测裸眼视力) 合格
30 7月16日 第2组 刘静 岳阳市公安局 君山分局基层民警 17060400814 特殊标准(测裸眼视力) 合格
31 7月16日 第2组 韦羽林 岳阳市公安局 君山分局基层民警 17060401426 特殊标准(测裸眼视力) 补检
32 7月16日 第2组 王星 岳阳市公安局 君山分局基层民警 17060401526 特殊标准(测裸眼视力) 合格
33 7月16日 第2组 常宁 平江县公安局 基层民警2 17060401007 特殊标准(测裸眼视力) 合格
34 7月16日 第2组 黄江 平江县公安局 基层民警3 17060401324 特殊标准(测裸眼视力) 合格
35 7月16日 第2组 綦烨 华容森林公安局 民警 17060401605 特殊标准(测裸眼视力) 合格
36 7月16日 第2组 胥为 汨罗市森林公安局 综合办管理 17060400620 特殊标准(测裸眼视力) 合格
37 7月16日 第2组 余润东 岳阳市公安局 警犬技术 18990201009 特殊标准(测矫正视力) 复检
38 7月16日 第2组 唐粤 岳阳市公安局 法医 17060401312 特殊标准(测矫正视力) 合格
39 7月16日 第2组 周泽宇 岳阳市公安局 法医 17060400613 特殊标准(测矫正视力) 合格
40 7月16日 第2组 王冬逸 岳阳市森林公安局 金融财会 17060401418 特殊标准(测矫正视力) 合格
41 7月16日 第2组 方唯程 岳阳市强制隔离戒毒所 信息通信1 11060403724 特殊标准(测矫正视力) 合格
42 7月16日 第2组 李岚杰 岳阳市强制隔离戒毒所 信息通信2 11060800210 特殊标准(测矫正视力) 合格
43 7月16日 第2组 李耀 岳阳市强制隔离戒毒所 金融财会1 11060803102 特殊标准(测矫正视力) 合格
44 7月16日 第2组 毛柘美 岳阳市强制隔离戒毒所 金融财会2 11060803310 特殊标准(测矫正视力) 合格
45 7月16日 第3组 冯祥 岳阳县规划局 综合室 11060403520 通用标准 复检
46 7月16日 第3组 刘滕 岳阳县规划局 综合室 11060402119 通用标准 合格
47 7月16日 第3组 陈翰怡 岳阳县规划局 法规室 11060803302 通用标准 合格
48 7月16日 第3组 蒋品 岳阳县乡镇机关 四项目人员1 12061200423 通用标准 合格
49 7月16日 第3组 赵宁娜 岳阳县乡镇机关 四项目人员2 12061203102 通用标准 合格
50 7月16日 第3组 吴舟 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061002914 通用标准 合格
51 7月16日 第3组 胡腾 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061002330 通用标准 合格
52 7月16日 第3组 肖拓 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061000916 通用标准 合格
53 7月16日 第3组 王启 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061402909 通用标准 合格
54 7月16日 第3组 张紫曦 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061202720 通用标准 合格
55 7月16日 第3组 孙祥 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061003619 通用标准 合格
56 7月16日 第3组 胡程仁 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061201614 通用标准 合格
57 7月16日 第3组 陶友才 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061202728 通用标准 合格
58 7月16日 第3组 李林康 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061000505 通用标准 复检
59 7月16日 第3组 黄三军 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061203307 通用标准 合格
60 7月16日 第3组 陈磊 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12060701009 通用标准 合格
61 7月16日 第3组 刘涛 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061200909 通用标准 合格
62 7月16日 第3组 李顺杨 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061200701 通用标准 合格
63 7月16日 第3组 欧阳涛 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12060702203 通用标准 合格
64 7月16日 第3组 梁云南 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061202515 通用标准 合格
65 7月16日 第4组 刘科 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061000212 通用标准 合格
66 7月16日 第4组 刘李明 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061003511 通用标准 合格
67 7月16日 第4组 田晓林 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061003126 通用标准 合格
68 7月16日 第4组 肖寒锴 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061202506 通用标准 合格
69 7月16日 第4组 万登科 岳阳县乡镇机关 乡镇科员1 12061002125 通用标准 合格
70 7月16日 第4组 李佳 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061201423 通用标准 合格
71 7月16日 第4组 续鼎 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12060702327 通用标准 合格
72 7月16日 第4组 袁爽 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061001408 通用标准 合格
73 7月16日 第4组 陈熙蔚 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061001524 通用标准 复检
74 7月16日 第4组 李圭 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061402806 通用标准 合格
75 7月16日 第4组 史秀楠 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061403129 通用标准 复检
76 7月16日 第4组 胡夏仪 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061403223 通用标准 合格
77 7月16日 第4组 任惠敏 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061003624 通用标准 合格
78 7月16日 第4组 胡杜君 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061001011 通用标准 补检
79 7月16日 第4组 姜礼婧 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12060700525 通用标准 合格
80 7月16日 第4组 邹思思 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12060700729 通用标准 合格
81 7月16日 第4组 彭立志 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061002819 通用标准 合格
82 7月16日 第4组 付安婧 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061202905 通用标准 合格
83 7月16日 第4组 肖丽 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061200617 通用标准 合格
84 7月16日 第4组 陈慧 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061002430 通用标准 合格
85 7月16日 第5组 涂辉辉 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061201005 通用标准 合格
86 7月16日 第5组 范小思 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061201419 通用标准 合格
87 7月16日 第5组 任慧 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061200416 通用标准 合格
88 7月16日 第5组 张煌 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12060702711 通用标准 合格
89 7月16日 第5组 刘晓凤 岳阳县乡镇机关 乡镇科员2 12061203811 通用标准 合格
90 7月16日 第5组 周京 岳阳县安全生产监察执法大队 执法 11060402110 通用标准 合格
91 7月16日 第5组 李沛然 岳阳市屈原管理区流动人口管理服务站 文字综合 11061400619 通用标准 合格
92 7月16日 第5组 何睦 岳阳市屈原管理区水政水资源执法大队 水利水电工程管理 11061401625 通用标准 合格
93 7月16日 第5组 赵嘉 岳阳市屈原管理区劳动就业服务中心 计算机 11061400824 通用标准 合格
94 7月16日 第5组 邓寒竹 岳阳市屈原管理区劳动就业服务中心 计算机 11060403810 通用标准 复检
95 7月16日 第5组 唐勋 岳阳市屈原管理区社会保障事业管理站 文字综合 11060803029 通用标准 合格
96 7月16日 第5组 谭珊 岳阳市屈原管理区城乡居民医保管理服务中心 待遇审核 11060402229 通用标准 补检
97 7月16日 第5组 宁辉跃 岳阳市屈原管理区城乡居民医保管理服务中心 办公室综合 11060801402 通用标准 合格
98 7月16日 第5组 徐杰 岳阳市屈原管理区国库集中支付核算中心 会计 11061400907 通用标准 合格
99 7月16日 第5组 易家隆 岳阳市屈原管理区营田镇 财务 12061402402 通用标准 合格
100 7月16日 第5组 袁强 岳阳市屈原管理区营田镇 财务 12061003318 通用标准 复检
101 7月16日 第5组 高文 岳阳市屈原管理区营田镇 执法 12060701826 通用标准 合格
102 7月16日 第5组 易航 岳阳市屈原管理区营田镇 文字综合 12060702219 通用标准 合格
103 7月16日 第5组 谭国雄 岳阳市屈原管理区营田镇 村(社区)主干 12061202414 通用标准 合格
104 7月16日 第5组 袁媛 岳阳市屈原管理区凤凰乡 四项目人员 12061201406 通用标准 合格
105 7月16日 第6组 唐虹 岳阳市屈原管理区凤凰乡 文字综合 12060701912 通用标准 合格
106 7月16日 第6组 柳抗 岳阳市屈原管理区凤凰乡 社保专干 12060700428 通用标准 合格
107 7月16日 第6组 谢海韵 岳阳市屈原管理区凤凰乡 民政专干 12061204002 通用标准 合格
108 7月16日 第6组 段晓聪 岳阳市屈原管理区河市镇 农林专干 12061201124 通用标准 复检
109 7月16日 第6组 徐琬露 岳阳市屈原管理区河市镇 财务会计 12061203518 通用标准 补检
110 7月16日 第6组 彭炜 云溪区基层财政所 基层财政所财务 12061001826 通用标准 合格
111 7月16日 第6组 胡宁 云溪区基层财政所 基层财政所财务 12061202628 通用标准 合格
112 7月16日 第6组 黄雅文 云溪区乡镇 乡镇办公室文秘 12061002008 通用标准 补检
113 7月16日 第6组 程彬 云溪区乡镇 乡镇办公室文秘 12060701516 通用标准 补检
114 7月16日 第6组 何华 云溪区乡镇 乡镇综合管理 12060700504 通用标准 补检
115 7月16日 第6组 李远 云溪区乡镇 乡镇综合管理 12061201717 通用标准 合格
116 7月16日 第6组 李永金 云溪区乡镇 村(社区)主干 12061003501 通用标准 合格
117 7月16日 第6组 邓胜 君山区广兴洲镇人民政府 财务管理专干 12061202923 通用标准 合格
118 7月16日 第6组 何小雅 君山区广兴洲镇人民政府 行政审批专干 12061201517 通用标准 合格
119 7月16日 第6组 胡源 君山区广兴洲镇人民政府 项目建设专干 12061001001 通用标准 合格
120 7月16日 第6组 张致庸 君山区广兴洲镇人民政府 项目建设专干 12061203230 通用标准 合格
121 7月16日 第6组 刘舒 君山区广兴洲镇人民政府 机关事务专干 12061200717 通用标准 合格
122 7月16日 第6组 万烨 君山区许市镇人民政府 社会管理专干 12061000701 通用标准 补检
123 7月16日 第6组 彭蕊 君山区钱粮湖镇人民政府 社会管理专干 12061202406 通用标准 合格
124 7月16日 第6组 李美勤 君山区钱粮湖镇人民政府 社会管理专干 12061001313 通用标准 合格
125 7月16日 第7组 邓棋夫 君山区钱粮湖镇人民政府 机关文字综合专干 12061001207 通用标准 合格
126 7月16日 第7组 彭澎 君山区钱粮湖镇人民政府 机关文字综合专干 12061003629 通用标准 合格
127 7月16日 第7组 刘焱碧 君山区钱粮湖镇人民政府 机关文字综合专干 12061001409 通用标准 合格
128 7月16日 第7组 易静 君山区钱粮湖镇人民政府 农业工作专干 12061403510 通用标准 合格
129 7月16日 第7组 万静 君山区柳林洲街道办事处 经管站专干 12061201505 通用标准 合格
130 7月16日 第7组 范晴宇 君山区柳林洲街道办事处 项目办专干 12061403706 通用标准 合格
131 7月16日 第7组 柳伟 君山区柳林洲街道办事处 四项目人员 12060700621 通用标准 合格
132 7月16日 第7组 刘心 君山区劳动就业服务局 科员1 11060403601 通用标准 复检
133 7月16日 第7组 卢颖慧 君山区劳动就业服务局 科员2 11061400117 通用标准 合格
134 7月16日 第7组 龙依敏 君山区财政局柳林街道办事处财政所 财务管理专干 12061003012 通用标准 合格
135 7月16日 第7组 邓瑜 君山区财政局柳林街道办事处财政所 财务管理专干 12060702607 通用标准 合格
136 7月16日 第7组 蒋若云 君山区财政局许市财政所 计算机 12061001608 通用标准 合格
137 7月16日 第7组 李文韬 君山区事业单位登记管理办 行政审批专干 11060800203 通用标准 合格
138 7月16日 第7组 郭庆 湘阴县乡镇 乡镇科员1 12061200321 通用标准 合格
139 7月16日 第7组 李卓 湘阴县乡镇 乡镇科员2 12060701328 通用标准 补检
140 7月16日 第7组 张仁 湘阴县乡镇 乡镇科员2 12060700905 通用标准 补检
141 7月16日 第7组 杨天意 湘阴县乡镇 乡镇科员2 12061403015 通用标准 合格
142 7月16日 第7组 汤嘉莹 湘阴县乡镇 乡镇科员2 12061204011 通用标准 合格
143 7月16日 第7组 肖猛 湘阴县乡镇 乡镇科员3 12061403524 通用标准 合格
144 7月16日 第7组 刘璟 湘阴县乡镇 乡镇科员5 12061000308 通用标准 合格
145 7月16日 第8组 黄璜 湘阴县乡镇 乡镇科员5 12061202415 通用标准 复检
146 7月16日 第8组 曾柯钦 湘阴县乡镇 乡镇科员5 12061001518 通用标准 合格
147 7月16日 第8组 周丰余 湘阴县乡镇 乡镇科员5 12061201430 通用标准 合格
148 7月16日 第8组 童航 湘阴县乡镇 乡镇科员7 12061201925 通用标准 合格
149 7月16日 第8组 陈韬 湘阴县乡镇 乡镇科员7 12061002919 通用标准 合格
150 7月16日 第8组 陈策力 湘阴县乡镇 乡镇科员7 12060702306 通用标准 合格
151 7月16日 第8组 李俊林 湘阴县乡镇 乡镇科员7 12061201809 通用标准 合格
152 7月16日 第8组 陈俊铮 湘阴县乡镇 乡镇科员7 12061000306 通用标准 合格
153 7月16日 第8组 王澳 湘阴县乡镇 乡镇科员8 12061200509 通用标准 合格
154 7月16日 第8组 范佳兰 湘阴县乡镇 乡镇科员8 12061202918 通用标准 补检
155 7月16日 第8组 丰彩虹 湘阴县乡镇 乡镇科员8 12061203614 通用标准 合格
156 7月16日 第8组 王苏瑜 湘阴县史志办 办事员(文秘) 11060800323 通用标准 合格
157 7月16日 第8组 蒋意 湘阴县史志办 办事员(文秘) 11060801204 通用标准 合格
158 7月16日 第8组 吴佩 湘阴县司法局 乡镇司法员 12061402502 通用标准 合格
159 7月16日 第8组 黄兰 湘阴县司法局 乡镇司法员 12061204024 通用标准 复检
160 7月16日 第8组 周彩 湘阴县司法局 乡镇司法员 12060701118 通用标准 补检
161 7月16日 第8组 谢林浩 湘阴县司法局 社区矫正专干 12061003409 通用标准 复检
162 7月16日 第8组 江杨 湘阴县供销社 文秘 11060403506 通用标准 合格
163 7月16日 第8组 戴慧敏 湘阴县供销社 文秘 11061400319 通用标准 合格
164 7月16日 第8组 宁丹丹 湘阴县供销社 财务 11061401021 通用标准 补检
165 7月16日 第8组 刘丹 湘阴县供销社 财务 11061401009 通用标准 合格
166 7月16日 第8组 胡桢 湘阴县供销社 计算机 11060402610 通用标准 合格

 
 
打印本页
关闭窗口